Paar geflügelte Engelsköpfe
mit vergoldeten Flügeln, Holz geschnitzt, rückseitig abgeflacht, polychrom gefasst und vergoldet, 16 x 11 cm , Fassung minimal abgeblättert, schön geschnitzte Engelsköpfe in barocker Manier, 20. Jh., (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar geflügelte Engelsköpfe
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Data: | 26.08.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 21.08. - 26.08.2009 |